Лучший учитель ОБЖ - 2019

03.02.2019

УЧИТЕЛЬ ГОДА ОБЖ  - 2019

17 января 2019 года на базе ГКОУ РД «Дарада-Мурадинский лицей Гергебильского района» прошел Территориальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года ОБЖ - 2019». В конкурсе приняло участие 5 учителей образовательных организаций «Центра».

Цель конкурса – развитие творческой деятельности педагогических работников, повышение престижа учительского труда, изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта лучших учителей.

В первом туре конкурса «Педагогическая мастерская» участники представляли свой профессиональный опыт в формате самопрезентации, в котором отображались инновационные подходы к образованию, сущность используемых образовательных технологий, достижения в обучении.

Во втором туре – «Учебное занятие» – проводились открытые уроки с обучающимися, отображающие метапредметный подход и междисциплинарные связи. Здесь конкурсанты демонстрировали свои способности к анализу, осмыслению и представлению своей педагогической деятельности в соответствии с новыми требованиями.Хочу такой сайт

Особое внимание в ходе уделялось профессионализму и мастерству педагогов, умению конкурсантов демонстрировать значение современных технологий обучения, инициативе и творчеству.

По итогам двух туров жюри определило победителя и призеров территориального этапа конкурса. Первое место занял преподаватель-организатор ОБЖ и ОВС Дарада-Мурадинского лицея Саадулаев Магомед Шаруханович.  Второе место занял преподаватель –организатор из Курминской СОШ. Третье  место поделили призеры  из Новоурадинской СОШ и Качалайской СОШ

Просмотров всего: , сегодня:

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ОБЖ.docx (скачать)

Дата создания: 03.02.2019

Дата обновления: 03.02.2019