04 марта 2021 года в ГКОУ РД «Дарада-Мурадинский лицей Гергебильского района» отмечали день рождения юных инспекторов дорожного движения (ЮИД)!

День рождение ЮИД

04 марта 2021 года в ГКОУ РД «Дарада-Мурадинский лицей Гергебильского района» отмечали день рождения юных инспекторов дорожного движения (ЮИД)!

В школе прошли тематические классные часы с просмотром видеофильмов.

В рамках празднования школьный отряд ЮИД ГКОУ РД «Дарада-Мурадинский лицей Гергебильского района» выпустил познавательный видеоролик и разместил их в социальных сетях. Хочу такой сайт

На сегодняшний день юные инспекторы движения – одно из самых массовых детских движений в Республике Дагестан, которое насчитывает в своих рядах более 37 тысяч школьников. Оно функционирует в нашей стране с 6 марта 1973 года.

Юные инспекторы изучают правила безопасного поведения на дорогах, ведут пропагандистскую работу среди сверстников, оказывают содействие сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных социально значимых акций и кампаний.Хочу такой сайт

Обучение детей и подростков навыкам безопасного поведения на дороге, способствует снижению аварийности с участием несовершеннолетних и воспитанию грамотных и законопослушных участников дорожного движения. Без их участия не проходит ни одно профилактическое мероприятие.Хочу такой сайт

«Обучение и воспитание грамотных участников дорожного движения, формирование культуры поведения на дорогах должно начинаться с самого раннего возраста.

Правила дорожного движения необходимо знать!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021